Вход
ru

Девочки, какого фасона у вас свадебное платье? (Свои фото выкладывать не обязательно, ведь у многих свадьба еще не произошла, достаточно картинки).

У меня такого плана. Сначала хотела пышное, но во время примерки такой вариант наряда на меня сел лучше всего.

Сообщение отредактировал(а) Ксюша Вороненко Июнь 17 '15
Поделиться:
Кошевая Ирина Июнь 17 '15

У меня свадьба назначена на последнюю субботу сентября и платья еще нет. Хочу себе вот такое

По фасону на ваше похоже, только более гладкое.

Илона И. Июнь 17 '15

А мне нравятся платья свадебные кокетливые  короткие или с разрезом на всю ногу. К примеру, вот такое платье на мой вкус очень славное  - 

или такое 

Соня Солнечная Июнь 18 '15

У меня такое свадебное платье. Обожаю кружево и не смогла устоять и не заказать такой наряд.

Хочу уже побыстрей покрасоваться в свое платьице)

Кошевая Ирина Июнь 19 '15

У вас, Соня, такое строгое платье. Не каждой и пойдет, чтобы шея была закрыта. Впрочем, платья с открытыми плечами тоже не всем подходят.

Наташа Июнь 22 '15

А у меня платье будет похожим на это. Уже купила, только еще будет оранжевый букет и, возможно, оранжевая лента или пояс. Мне нравится пышное платье.

Лика Годеева Июль 5 '15

У меня платье было практически такое, как на втором фото, хотя перебрала их очень много. Никак не могла определиться с фасоном и даже цветом. Потом все же остановилась на белом, а именно такой фасон больше всего подошел для моей фигуры.

У меня будет платье примерно такое, как на картинке, только без шлейфа. Сначала хотела с ним, потом решила, что это красиво смотрится только на фото, а так, будет только дискомфорт причинять и подметать улицы)

Сообщение отредактировал(а) Настя Лукинова Июль 8 '15
Наверх