Вход
ru
Илона И. Июнь 18 '15

У меня проблема с выбором прически. Хочу что-то такое романтичное, с локонами, красивое. Как на этой картинке

На мои волосы должно получиться. Только боюсь, что на свадьбе такая прическа растрепается. Как вы думаете?

Поделиться:
Соня Солнечная Июнь 18 '15

Если волосы хорошо поддаются укладке и локоны у вас держатся долго, то такая прическа продержится весь вечер. Даже если она немного распадется, то это будет смотреться хорошо.

Кошевая Ирина Июнь 19 '15

Мне очень нравится. Девушка на фото выглядит очень нежно. Не знаю, как у вас, а у меня волосы очень непослушные. Даже и не знаю, какую прическу выбирать. Вероятно, лака придется литр вылить на себя.

Маша Петрова Июнь 23 '15

Красивая прическа. Образ невесты такой нежный и романтический получается.

У меня локоны совсем не держатся, даже если всю голову лаком залить( Поэтому пока остановила свой выбор на таком варианте.

Соня Солнечная Июнь 24 '15
Цитата пользователя Маша Петрова

Красивая прическа. Образ невесты такой нежный и романтический получается.

У меня локоны совсем не держатся, даже если всю голову лаком залить( Поэтому пока остановила свой выбор на таком варианте.

Вау, вау, вау!!!!  Мне однозначно нравится твой вкус) Диадему ты будешь похожую подбирать? Все вместе с набором украшений, который ты выкладывала в предыдущей теме, будет смотреться великолепно. 

Илона И. Июнь 25 '15

Маша, прическа на фото классная. Но к ней все должно быть соответствующим - платье, украшения. Такая прическа подойдет больше девушке с неким благородным образом. А у меня платье будет коротким, кокетливым. Боюсь, что такая прическа будет не вписываться в общий образ.

Vika Июль 18 '15

Прическа должна соответствовать в первую очередь вашему образу и конечно же должно сочетаться с чертами лица и т.д. Если обратится к опытному мастеру, то он выберет прическу, которая подойдет вам больше всего. Нельзя выбрать прическу только потому, что она якобы понравилась. Некоторые способы укладки волос кому-то просто не подойдут, для того чтобы быть неотразимой нужно учитывать индивидуальные особенности.

Юля Июль 24 '15

У меня короткие волосы, но я хочу такую прическу, чтобы длинные волосы были, это красиво и т.д. Думаете стоит наращивание делать или может есть какие-то более простые способы создать естественную, но красивую прическу, так чтобы волосы длинные были и укладка особенная?

Какие свадебные прически для коротких волос предложите?

Наверх