Вход
ru
Мэри Мэри Июнь 19 '15

Куда можно поехать в свадебное путешествие за доступную цену?

Хотелось бы конечно на острова, но не потянем( А мне кроме Турции ничего в голову не приходит.

Поделиться:
Илона И. Июнь 19 '15

А свадьба когда у вас?

Из недорогого отдыха у моря могу порекомендовать Черногорию. Море изумительное, пальмы, много красивых растений. Также есть горы, архитектурные памятники и тому подобное. И сравнительно недорого, не дороже Турции.

Кошевая Ирина Июнь 20 '15

Да-да, Черногория - великолепный вариант. Там и не заскучаете, ведь кроме моря есть горы, есть старые города, озеро, каньоны. Стоимость зависит от выбранного отеля и количества ночей, можно выбрать по своему кошельку.

Для свадебного путешествия я бы посоветовала Кипр или Грецию. В обеих странах есть много отелей, которые рассчитаны для романтического и спокойного отдыха. А сколько там мест красивых - словами не описать. Самое главное, есть туры по доступной цене.

Кошевая Ирина Июнь 21 '15

Да, красиво и в Греции, и на Кипре. Мест для отличных фотографий найдете немало. А путевку лучше горящую ждать, тогда можно и сэкономить хорошо.

Настя Лукинова Июнь 21 '15

Кипр немного дороже Греции обходится, так что если вы ограничены в средствах, обратите внимание на вторую страну. Советую ехать на о. Крит. Единственный минус - нужна виза, на Кипр вроде бы тоже (

Лика Годеева Июль 9 '15
Цитата пользователя Мэри Мэри

Куда можно поехать в свадебное путешествие за доступную цену?

Хотелось бы конечно на острова, но не потянем( А мне кроме Турции ничего в голову не приходит.

По доступной цене получится разве что автобусный тур или что-то не слишком далекое и не слишком шикарное :( В Турцию или Египет как-то не интересно. Можно в Болгарию, если море любите. 

Мария Цветкова Сент. 19 '15
Могу подсказать хорошее агенство - www.sunrise-tour.ru//italia/ski/  тур подберут на такой срок как Вам надо и по Вашему кошелку.
Михаил Карасев Сент. 22 '15

Мы с женой хорошо отдохнули в Египте, какая там  красота, природа сказка, невероятно красиво. На мой взгляд это райское место для двоих. Быстро тур нам организовало агенство www.sunrise-tour.ru//egypt/hurgada/  так все неожинно получилось, мы не совсем планирвовали, а вот отдых удался! 

Наверх