Вход
ru
Илона И. Июнь 19 '15

Мне почему-то хочется заказать оператора для девичника, чтобы все это заснял. Как думаете  это нормальная идея? Кто-то вообще такое практикует?

Поделиться:

Если придумать интересный сценарий для видео, то идея классная. У меня много друзей сделали себе короткие видеоролики с самыми яркими моментами, с различными приколами, с постановочными сценками. Мы часто когда собираемся вместе, все это пересматриваем и вспоминаем о тех событиях.

Настя Лукинова Июнь 21 '15

Если вы не собираетесь приглашать стриптизеров и веселиться так, что никому показывать это не желательно, то идея с видеосъемкой отличная. Через 10 лет, когда вы будете просматривать видео, вы точно не пожалеете о принятом решении)

Наташа Июнь 22 '15

Это супер идея! Обязательно приму ее к сведенью. Я стриптизера приглашать не собираюсь и ничего неприличного на девичнике не предполагается. Зато потом будет очень интересно посмотреть, что мы делали, как веселились.

Юлия Красивая Июль 13 '15

Конечно, все фотографируйте и снимайте. Получается пригласить профессионала - отлично. Не получается - фоткайте по очереди, поставьте камеру, чтобы снимала. Это отличная память.

Юля Июль 24 '15

Все зависит от того, что за девишник. Если просто посидеть с подругами где-то в кафе-баре или караоке, то и фотографировать особо нечего, другое дело если организовать девичник со всеми правилами и т.д., вот это может быть очень интересно. Организованный девичник-праздник лучше заснять на память о таких чудесных моментах.

Данила Мастер Июль 2 '17
Цитата пользователя Илона И.

Мне почему-то хочется заказать оператора для девичника, чтобы все это заснял. Как думаете  это нормальная идея? Кто-то вообще такое практикует?

Поскольку это событие подразумевает динамику, будет не лишним пригласить двухкамерную съемку по цене однокамерной. Если, что, можете обращаться.

Сообщение отредактировал(а) Администрация портала "Мы молодежёны" Сент. 18 '17
Наверх