Вход
ru
Кошевая Ирина Июнь 23 '15

Скажите, какие ювелирные украшения собираетесь надевать на свадьбу? Будете покупать что-то специально - колье, серьги и тому подобное - или нет? Что именно из украшений считаете уместным к свадебному платью?

Поделиться:
Маша Петрова Июнь 23 '15

Мне нравятся не сильно громоздкие, без большого количества камней и страз, не чересчур блестящие украшения. Себе хочу купить набор, наподобие такого, как на фото.

Сообщение отредактировал(а) Маша Петрова Июнь 23 '15
Кошевая Ирина Июнь 23 '15

А на волосы что-то к этому гарнитуру будет? Мне тоже нравятся не слишком громоздкие украшения. Как говорится, простенько и со вкусом :)

Соня Солнечная Июнь 24 '15
Цитата пользователя Маша Петрова

Мне нравятся не сильно громоздкие, без большого количества камней и страз, не чересчур блестящие украшения. Себе хочу купить набор, наподобие такого, как на фото.

Красиво, мне очень нравится. А ты не узнавала, какая хоть примерная стоимость такого набора?  А то я в один комплект в магазине просто влюбилась, но цена такая, что можно в ванной ремонт сделать за эти деньги((( 

Илона И. Июнь 25 '15

Это точно, Соня. Я тоже рассматривала украшения к свадебному платью, цены - кошмар. Есть не очень дорогие, ручная работа, бижутерия в общем. Можно выбрать очень симпатичные варианты через интернет. Однако хотелось бы сначала примерить.

Мэри Мэри Июнь 26 '15

Ой, девочки, прошлась сегодня по магазинам с бижутерией и обомлела, цены очень высокие. Я подумала и решила, что лучше купить набор из серебра, это не белое золото конечно, но гораздо лучше обычного металла( Осталось выбрать какой именно комплект приобрести) 

Настя Лукинова Июнь 28 '15

А я себе такой комплект купила. Обычная бижутерия, стоит не сильно дорого. Заказывала в интернете на оптовом сайте вместе с подругами, не сильно верила, что будет нормально смотреться в реальной жизни, но оказалось все хорошо)

Наверх