Вход
ru

Девочки, где вы собираетесь провести свой медовый месяц? Купили уже тур или ещё нет? 

Мы поедем в Италию на месяц. У моего мужа там сестра родная живет и она сняла нам апартаменты у моря, вот такой отличный подарок нам сделала)))) Ну и естественно, она будет нашим гидом)

Поделиться:
Наташа Июнь 25 '15

О, повезло вам. Я тоже хотела бы в Италию, еще и в подарок поездка.

Сами пока что не решили куда поедем. Возможно, где-то в России будем отдыхать. Пока не определились по деньгам.

Настя Лукинова Июнь 26 '15

Вау, поздравляю, дорогая) Это так круто, провести свой медовый месяц в Италии! 

Мы ещё до конца не определились, есть несколько вариантов, но до покупки тура пока дело не дошло. Когда все точно решим - я отпишусь. 

Соня Солнечная Июнь 30 '15

Я пока не скажу куда мы поедем, так как на 100% неизвестно, получится или нет, не хочу сглазить. Потом напишу)

Ксюша, а во сколько вам билеты обошлись? Вы самолетом будете добираться или на автобусе?

Nata Natali Июль 1 '15

После свадьбы будем ловить горячие туры. Какое предложение будет наиболее выгодным, туда и поедем. Нам не принципиально куда, главное взять с собой хорошее настроение)

Кошевая Ирина Июль 2 '15

Хотелось бы по Европе или хотя бы в одну европейскую страну. Италия была бы идеальным вариантом, или Франция... Как же получится в реальности - пока не знаю.

Маша Петрова Июль 3 '15

Ксюша, если не сложно, узнай у родственницы, пожалуйста, сколько примерно стоит снять апартаменты гражданину другой страны? Мы давно мечтаем поехать отдыхать не по путевке, а своим ходом, но даже примерно не представляем, сколько это стоит.

Наверх