Вход
ru
Наташа Июнь 27 '15

Мы пока обручальные кольца не покупали. Решила посмотреть в интернете, что вообще сейчас предлагается ювелирными магазинами. Боже, какое разнообразие! У меня просто глаза разбежались. Теперь вся в муках - что же я хочу?! А вы уже выбрали обручальные кольца?

Поделиться:
Мэри Мэри Июнь 27 '15

Да, сейчас разнообразие колец такое, что в магазине просто теряешься из-за того, что хочешь купить все, но нужно выбрать только одно)

Мы свой выбор остановили на таких кольцах. Просто и красиво)

Илона И. Июнь 27 '15

А у нас будут вот такие кольца

В целом, вы правы, что обручальных колец сейчас огромное количество и выбрать очень и очень сложно. Решили остановиться на относительно простом варианте.

Настя Лукинова Июнь 28 '15

Мы выбрали классические обручальные кольца. Решили не брать с камнями и гравировкой, а взяли обычные гладкие, чтобы семейная жизнь была гладкой и без ссор)))

Илона И. Июнь 28 '15
Цитата пользователя Настя Лукинова

Мы выбрали классические обручальные кольца. Решили не брать с камнями и гравировкой, а взяли обычные гладкие, чтобы семейная жизнь была гладкой и без ссор)))

Есть и такая примета? Может, пока не поздно, и самой взять гладкие кольца? Как-то не задумывалась, почему раньше только гладкие обручальные кольца были. 

Наташа Июнь 29 '15
Цитата пользователя Настя Лукинова

А я читала примету, что драгоценный камень на обручальном кольце сулит супружеской паре достаток. Как-то так. Поэтому не откажусь и от колечка с камушками. Главное - чтобы кольца у жениха и невеста были одинаковыми. 

Nata Natali Июнь 29 '15

Есть и такая примета? Может, пока не поздно, и самой взять гладкие кольца? Как-то не задумывалась, почему раньше только гладкие обручальные кольца были. 

Илон, не от колец зависит счастье в семейной жизни) Примет много и если всех их придерживаться, то лучше совсем не жениться)

У меня будет кольцо с камнем, у мужа гладкое. Мы выбрали те варианты, которые нравятся нам и мне все-равно, что об этом говорят суеверия. У нас все будет замечательно - я это знаю и без примет! 

Наташа Июнь 30 '15

Примет, конечно, много и если во все верить, то тяжело придется. И все же приметы сбываются у тех, кто в них верит. Значит, если даже подсознательно веришь в примету, то лучше ее не нарушать.

Мы ещё не купили кольца, хоть и свадьба через 3 недели)))) На выходных поедем выбирать, потом выложу фото, что мы приобрели) Знаю точно, что камешки на моем кольце должны быть обязательно!

Лика Годеева Июль 5 '15

А у нас самые обычные гладкие кольца. Такие, как обычно были раньше. У меня колец с камушками и без и так много. А обручальное я буду носить постоянно и не хочу, чтобы оно мешало в повседневной жизни.

Nata Natali Июль 5 '15
Цитата пользователя Лика Годеева

А у нас самые обычные гладкие кольца. Такие, как обычно были раньше. У меня колец с камушками и без и так много. А обручальное я буду носить постоянно и не хочу, чтобы оно мешало в повседневной жизни.

А я  в повседневной жизни кольца не ношу, только на выход. Мешают они мне сильно. Сначала думала, что буду носить обручальное кольцо постоянно, но не знаю, реально ли привыкнуть к тому, что оно всегда на пальце или нет. 

У меня кольцо тоже почти гладкое, камешек очень маленький)

Наверх