Вход
ru
Наташа Июнь 27 '15

А как будете автомобиль украшать? Хочу нечто необычное и стильное. Может, кто знает мастеров по изготовлению украшений ручной работы, которые можно на авто прикрепить?

Поделиться:
Мэри Мэри Июнь 27 '15

Я хотела бы украсить живыми цветами, но боюсь, что конструкция долго не продержится и быстро потеряет достойный внешний вид.

Сейчас больше склоняюсь к покупке готовых украшений, так как денег в обрез и на изготовление на заказ их не хватит. 

Сообщение отредактировал(а) Мэри Мэри Июнь 27 '15
Илона И. Июнь 27 '15

Не хочу, чтобы автомобиль был весь обвешан композициями. Хочу просто немного цветов и кольца. Что-то вроде этого, только в другом цвете.

Настя Лукинова Июнь 28 '15

По опыту своих друзей заметила, что мало кто обращает внимание на украшение на машине. Мы решили сделать все как можно проще. Рассматриваю такой вариант украшения, только осталось найти где купить. 

Наташа Июнь 29 '15

Возможно, так и есть - мало кто обращает внимание на украшение автомобиля. И все же я хочу, чтобы оно было красивым, ведь на фотках автомобиль все равно будет мелькать, и на видео.

Vika Июль 18 '15

Автомобиль принято украшать лентами и живыми цветами. Очень важно сочетать между собой цвета и даже можно сыграть на контрасте, что будет в итоге очень красиво. Еще одно правило - никаких излишеств, нельзя чтобы было слишком много украшений на авто, это будет смотреться некрасиво.

Юля Июль 24 '15

Надо учитывать что за авто и соответственно выбрать цветы под цвет и т.д. Вот если украсить автомобиль живыми цветами, так что лучше выбрать? Хочется, чтобы цветы сохранили свою свежесть как можно дольше, что для этого нужно? Также хотелось бы узнать какими именно цветами украшают свадебные авто чаще всего. Мне предлагали просто лентами, без цветов, но это не то как по мне.

Vika Июль 24 '15

Вам виднее какие именно цветы выбрать. Мне нравятся орхидеи, вот ими и буду все украшать. Нужно определиться с тем какие цветы будут и их использовать везде. Для того, чтобы цветы были живыми как можно дольше, нужно у профессионалов заказывать оформление, они знают всякие тонкости как делать, чтобы цветы сохранились лучшим образом.

Наверх