Вход
ru
Илона И. Июнь 28 '15

А вы где брали или будете брать сценарий для свадьбы? Искали сами или полагались на ведущего свадьбы? Вообще ведущий сам должен предлагать сценарий или как7

Поделиться:
Nata Natali Июнь 29 '15

Ведущий предлагает сценарии и вы выбираете тот, который вам больше всего нравится. У них в запасе обычно много вариантов, можно добавлять своё или убирать те моменты, которые вы не хотите видеть на своей свадьбе. 

Обычно ведущие сами предлагают варианты программы. Можно искать и составлять самим, но для этого желательно иметь опыт в этом деле, иначе можно неудачно все придумать.

bekky Июль 17 '15

Я бы заказала сценарий, не подскажете где это можно сделать? Боюсь, что ведущие предлагают однообразные сценарии, а мне хотелось бы чего-то особенного. Какой сценарий посоветовали бы вы выбрать?

Самостоятельно я точно не составлю, хотя хотелось бы участвовать мнением, потому что примерно знаю, что мне нужно.

Мария Лышакова Июль 24 '15

Наверное лучше всего будет заказать в сети. Есть же там всякие биржи фриланса и т.д., создаете заказ и посмотрите какие предложения будут. Можно еще обратится и в какое-то праздничное агентство, как вариант, может они тоже там смогут помочь, если специалист будет по данному вопросу.

Еще можно самостоятельно написать)

Карина Июль 24 '15

Сама бы рада найти место где будут писать сценарий под заказ, чтобы реально что-то оригинальное было, но короткое и только на часть свадьбы. Никто похоже не пишет, а тырить какие-то куски из сети я тоже могу. Мне нужно что-то реально оригинальное. Возможно я бы даже хотела участвовать идеями в создании сценария для своей свадьбы.

Наверх