Вход
ru
Лика Годеева Июль 5 '15

Всего месяц назад у нас была свадьба и то, что я хочу сказать вам, девочки-невесты, - самое главное, чтобы у вас было хорошее настроение. Пусть что-то пошло не так, пусть где-то что-то не получилось (танец, торт, кто-то не пришел и т.д.) - не берите в голову, наслаждайтесь каждым моментом, сияйте и будьте счастливы!! Это ваш праздник и не дайте кому-то его испортить.

Поделиться:

Ты права, главное, чтобы у молодоженов было хорошее настроение и они наслаждались своим днем. Умом я это понимаю, но все-равно так нервничаю, даже от одной мысли о предстоящем событии начинаю судорожно вспоминать "А ничего я не забыла???")))

Илона И. Июль 6 '15
Цитата пользователя Лика Годеева

Всего месяц назад у нас была свадьба и то, что я хочу сказать вам, девочки-невесты, - самое главное, чтобы у вас было хорошее настроение. Пусть что-то пошло не так, пусть где-то что-то не получилось (танец, торт, кто-то не пришел и т.д.) - не берите в голову, наслаждайтесь каждым моментом, сияйте и будьте счастливы!! Это ваш праздник и не дайте кому-то его испортить.

Поздравляю!

Действительно, верный совет. Часто невеста переживает из-за таких мелочей, которые гости даже и не заметят. Не надо портить себе настроение и тогда все пройдет отлично. 

Лика Годеева Июль 8 '15
Цитата пользователя Мариша Ивановна

Ты права, главное, чтобы у молодоженов было хорошее настроение и они наслаждались своим днем. Умом я это понимаю, но все-равно так нервничаю, даже от одной мысли о предстоящем событии начинаю судорожно вспоминать "А ничего я не забыла???")))

Та хоть бы и забыла - это же не смертельно! Самое главное - не забыть кольца на церемонию. А все остальное исправимо :) Настройтесь позитивно и все будет отлично. 

Цитата пользователя Лика Годеева
Цитата пользователя Мариша Ивановна

Та хоть бы и забыла - это же не смертельно! Самое главное - не забыть кольца на церемонию. А все остальное исправимо :) Настройтесь позитивно и все будет отлично. 

Самое главное не забыть сказать "Да" на церемонии, а остальное мелочи)

Поздравляю с замужеством! Желаю вам счастья и карапузиков)

Мне только предстоит пережить этот важный день. Но я уже так устала от подготовки, что мне абсолютно все-равно, забыла я что-то или нет)

Лика Годеева Июль 12 '15

Спасибо большое, Настя! Когда свадьба проходит, то думаешь -"Как жаль, что многого я даже не помню толком из-за волнения и суеты" Хорошо, что был видеооператор, который все подробно снимал :)

Мэри Мэри Июль 13 '15

Хорошее настроение важно в любой жизненной ситуации)

У меня подруга оптимист по жизни и я по доброму завидую этой черте её характера.

Когда у неё была свадьба, так получилось, что и погода была дождливая и машина, которая должна была возить жениха с невестой поломалась, пришлось искать замену. Она спокойно реагировала на все происходящее со словами "Сегодня мой день и никто. ничто мне его не испортит!". Свадьба прошла замечательно, все были довольны, молодожены в том числе.

Карина Июль 22 '15

Если переживать на собственной свадьбе и не наслаждаться праздником, то лучше и вовсе обойтись без свадьбы. Моя подруга замуж выходила, так просто расписались и пригласили несколько друзей, не стали делать пышную свадьбу и т.д., потому что их родственники враждовали и ничего хорошего из этого не вышло бы. Речь о том, чтобы для себя решить какая свадьба будет лучше.

Наверх