Вход
ru

Девочки, никто случайно не продает атрибуты для свадебной фотосессии? Хотелось бы купить их чуть дешевле, чем предлагают в магазинах. А то мы и так сильно потратились и это ещё не предел(

Поделиться:

Мариш, если тебе нужны именно такие атрибуты, как на фото, могу дать на прокат бесплатно. У моей сестры лежат без дела, но продавать она их не хочет, ведь ещё могут для фотосессии пригодится) А себе я купила новые)

Илона И. Июль 6 '15
Цитата пользователя Ксюша Вороненко

Мариш, если тебе нужны именно такие атрибуты, как на фото, могу дать на прокат бесплатно. У моей сестры лежат без дела, но продавать она их не хочет, ведь ещё могут для фотосессии пригодится) А себе я купила новые)

А вы себе какие покупали? Я это к тому, что даже не думала, что еще для фотосессии атрибуты какие-то надо покупать. Вот и интересуюсь теперь. 

Я такие штуки сама сделала. Ничего сложного в этом нет. Берете картинку в интернете, распечатываете, приклеиваете на плотную бумагу и крепите палочку. Получается гораздо дешевле, чем покупать.

Купила только гирлянду, как на картинке. Самой стало лень делать, хотя это вполне реально и не сильно трудно)

Карина Июль 22 '15

Атрибуты для фотосессии и в аренду взять можно. Бывает так, что у профессионального фотографа есть все атрибуты, особенно если он занимается именно свадебной фотосъемкой.

Если средства есть можно что-то и купить, интересно где подобное продается? Можно где-то в Тюмени купить аксессуары всякие для фотосъемки и не только?

Наверх