Вход
ru

Девочки, как вы решаете проблему с размещением иногородних гостей? Снимаете им жилье за свой счет или они сами ищут, где будут останавливаться? Не знаю, как правильно поступить.

Поделиться:
Мэри Мэри Июль 7 '15

У нас не много иногородних гостей и они все разместятся у родственников.

Сколько я ездила на свадьбы в другие города, никто нам жилье не снимал, мы сами искали. Так что решай сама, как поступить.

Лика Годеева Июль 8 '15
Цитата пользователя Ксюша Вороненко

Девочки, как вы решаете проблему с размещением иногородних гостей? Снимаете им жилье за свой счет или они сами ищут, где будут останавливаться? Не знаю, как правильно поступить.

Я сама иногородняя  :) Соответственно, все мои родственники и друзья тоже были приезжими. Мы размещали гостей с моей стороны так - молодежь ночевала у друзей мужа (заранее договаривались, кто у кого), а старшие гости разместились по соседям и друзьям свекрови.

Я ищу недорогие варианты съема жилья по друзьям и знакомым, чтобы можно было разместить гостей. Как-то не очень красиво приглашать людей на свадьбу и сказать, чтобы они самостоятельно платили за проживание. Сам приезд, подарки, покупка нарядов - все это им обойдется немало, а среди них нет миллионеров и хорошо обеспеченных ,которые могут потратить большие суммы.

Наташа Июль 11 '15

Тоже думаю, что нужно заранее подумать о размещении приезжих гостей. Я несколько раз была на свадьбах в других городах, никогда сама жилье не снимала.

Маша Петрова Июль 12 '15

Мы всегда самостоятельно снимаем жилье. Но молодожены всегда предлагают вариант размещения, просто мы сами отказываемся, так как предпочитаем подбирать такое, какое нам нравится. Так что предложить стоит в любом случае)

Anastasiya Июль 14 '15

Думаю, что в любом случае варианты надо подыскать и гостям предложить. Захотят остановиться там, где предложили - хорошо. Если нет, то пусть сами ищут, где переночевать.

Nata Natali Июль 14 '15

Предложить нужно. Может люди не в состоянии оплатить съемное жилье и надеются на то, что их разместят. Свадьба - затратное мероприятие не только для молодоженов, а и для гостей.

Наверх