Вход
ru
Илона И. Июль 10 '15

Начали составлять список гостей и оказывается, что получается несколько пар с детьми. Вот думаю, не стоит ли накрыть для детей отдельный стол с блюдами, которые больше подойдут детям, а не с такими, как будут на общих столах. Как считаете?

Поделиться:
Юлия Красивая Июль 11 '15

У нас был на банкете отдельно накрыт стол для детей. В целом застолье было небольшим, только для близких, всего человек на тридцать. У нас друзья многие с детьми были, поэтому было решено деток отдельно усадить.Блюда были те же, кроме самых вредных, просто сам стол был оформлен по-другому.

Если детей мало, то я бы не стала накрывать для них отдельный стол. Не факт, что они захотят сидеть отдельно от родителей.

Когда детворы много, тогда да, нужен отдельный стол и аниматоры, которые бы за ними смотрели и развлекали.

Margarita Июль 17 '15

Я все же за то, чтобы оформить отдельный стол для детей, потому что дети это дети, нужно чтобы этот стол был в том же зале, но все же отдельно от общего стола. У детей свои разговоры и т.д. и им будет так весело НО вам стоит узнать у родителей детей. Если приглашаете пар с детьми, спросите как они предпочли, чтобы дети отдельно или нет, в зависимости от ответа всех уже решите.

Vika Июль 18 '15

С учетом того, что за столом где взрослые будут спиртные напитки, необходимо чтобы дети были отдельно, а то мало ли что случайно могут они выпить и т.д. Еще дети могут не оценить блюда, которые будут подавать взрослым, поэтому возможно какое-то "детское меню" окажется кстати.

Николь Июль 24 '15

Я хотела бы обсудить оформление детского стола. Как вы думаете, стоит ли стол оформлять в едином стиле или же что-то детское выбрать, так чтобы детям больше нравилось и т.д.

Какие варианты оформления детских столов на свадьбе могли бы предложить? Рассмотрю все варианты, у меня особо нет идей.

Юля Июль 24 '15

Можно оформить как обычно, но сделать отдельный столик с конфетами и другими сладостями, кенди-бар называется, очень популярно на западе. Детям главное сладости и фрукты, чтобы были, а если много детей на свадьбе, то можно и вовсе детское меню создать, так чтобы еда готовилась только для них отдельно.

На фото кенди-бар:

bekky Июль 24 '15

Очень интересно, когда на свадьбе есть дети, с ними гораздо веселее. Если говорить насчет стола, то лучше чтобы отдельно был, еще надо им организовать место для игр. Очень важный момент, нужно найти человека, который будет заниматься детьми пока родители будут заняты, то есть нужен человек, который будет за детьми смотреть.

Vika Июль 24 '15

Кенди-бар не просто для детей делают, это как символ делается, чтобы жизнь молодоженов была впоследствии сладкой и т.д. Дети в первую очередь обожают сладости и они  их едят, хотя стол это символ сладкой жизни. Дети не смогут выдержать всю свадьбу от начала до конца, как думаете, стоит им оформлять помещение для ночлега или как?

Наверх