Вход
ru
Nata Natali Июль 10 '15

Посмотрела сегодня у знакомой фото в социальных сетях, у неё была свадьба за границей, на островах каких-то. Фото очень красивые. Теперь я загорелась и себе организовать символическую свадебную церемонию, когда поедем отдыхать)  Как вы считаете, это нормальная идея?

Поделиться:
Илона И. Июль 11 '15

Идея, конечно же, прекрасная. Можно даже никакую церемонию не организовывать, а просто взять с собой свадебные наряды и хорошего фотографа и сделать много отличных фотографий.

Nata Natali Июль 14 '15
Цитата пользователя Илона И.

Идея, конечно же, прекрасная. Можно даже никакую церемонию не организовывать, а просто взять с собой свадебные наряды и хорошего фотографа и сделать много отличных фотографий.

Я уже тоже склоняюсь больше к такой версии. Просто узнала цену на организацию символической церемонии - минимум 2000 долларов. С нынешним курсом это немало(

Сообщение отредактировал(а) Nata Natali Июль 14 '15
Николь Июль 24 '15

Экзотическая свадьба где-то там это не просто красивые фото, такие фото можно и в фотошопе сделать при большом желании. Для того, чтобы все прошло как надо нужно тщательно организовать подобное путешествие, чтобы все не обернулось катастрофой. Я слышала различные истории по поводу таких церемоний и поняла, что если и делать подобное, то придется немало потрудится, чтобы все получилось как надо.

Наверх