Вход
ru
Nata Natali Июль 10 '15

Девочки, какие у вас пригласительные на свадьбу? Заказывали ли вы что-то необычное или просто разослали открытки? Я хотела купить приглашения ручной работы, но очень дорого получается(

Поделиться:
Илона И. Июль 11 '15

Мы хотим заказать печать пригласительных с нашей фотографией, я видела такие у знакомых. Ну и текст какой-то красивый. Кроме того, общее оформление можно выбрать на свой вкус.

Юлия Красивая Июль 11 '15

У нас были пригласительные на свадьбу такого типа 

По сути, я распечатала текст на фотобумагу на домашнем принтере и потом с подругами свернули пригласительные в трубочку и закрепили ленточками.

Не обязательно тратить деньги на пригласительные. Можно напечатать текст на компьютере, подобрать красивый шрифт и узорчики, распечатать, прицепить бантики и все. Это сделать совсем не трудно)

Мария Лышакова Июль 16 '15

Где можно в Тюмени заказать пригласительные на свадьбу? У меня мало времени и я не хочу сама этим заниматься. Наверняка кто-то этим занимается, подскажите к кому обратится. Я еще и не определилась с тем какие именно пригласительные мне нужны, хочется чего-то оригинального, но неброского.

Думала заказать дизайн и потом распечатать где-то или же сразу готовые заказать, знать бы где и какие цены, надеюсь подскажете. Спасибо заранее.

Николь Июль 24 '15

Тратится или нет, даже не знаю, на что тратится хочется чего-то необычного купить или сделать, но идей особо нет. Говорят, что пригласительные еще должны быть и в конверте, якобы это дополнительные ноты романтики и т.д. Вы как думаете, действительно ли стоит так делать или нет?

Еще не знаю, присылать по почте или в руки лично...

Наверх