Вход
ru
Nata Natali Июль 10 '15

Девочки, давайте поговорим о том, как выбрать хорошего ведущего свадьбы. Для многих эта тема сейчас актуальна) На что нужно обращать внимание при встрече?

Я при встрече сразу прошу портфолио и запись свадеб. Я хочу понимать, как человек вел другие мероприятия. Многие преподносят себя как супер профессионала, при этом проведя только одну свадьбу) Я таких людей остерегаюсь нанимать. Правильный тамада не будет рассказывать, что он лучше всех, он это докажет своим остроумием, чувством юмора, поэтичностью.

Поделиться:

Я выбираю того человека, к которому возникает симпатия при первой встрече. Если мне легко обсуждать все вопросы, ведущий понимает меня с полуслова, предлагает сделать сценарий согласно нашим пожеланиям, а не просто скачать стандартный из интернета, мне будет приятно сотрудничать с таким человеком и не жалко заплатить хорошие деньги)

Маша Петрова Июль 12 '15

Я в жизни уточнила одно правило, дорого - не значит качественно предоставляется услуга. Иногда и дешевые ведущие оказываются лучшими. Просто многие не могут поставить высокую цену  из-за неуверенности.

Предпочитаю обращать внимание на человека, на его поведение, сленг, чувство юмора, внешний вид. С первой встречи можно понять, хочешь ты этого человека видеть на своей свадьбе или нет.

Margarita Июль 17 '15

Подскажите хорошего ведущего в Тюмени. Я даже не знаю как именно выбрать ведущего. Вроде как они и есть, но как подобрать подходящего понятия не имею. Наверное после того как свадьба пройдет уже буду знать то я выбрала или нет. Правда есть мысль, что надо выбрать соответствующего ведущего по стилю свадьбы, для определенного стиля свадьбы какой-то ведущий может просто не подойти.

Юля Июль 24 '15

Самое главное, чтобы человек был позитивный и соответствовал празднику для которого вы его приглашаете. Надо чтобы он вам лично нравился и то как он работает. Не стоит выбрать какого-то ведущего только потому что кто-то вам сказал, что он крутой и т.д. Выбирайте так, чтобы свадьба прошла как надо. Может есть отзывы видео, примеры работ, так можно понять что за спец.

Наверх