Вход
ru
Nata Natali Июль 10 '15

Купила я себе свадебные туфли и решила сегодня походить по квартире. Девочки, у меня через пол часа ноги уже болели! Хотя половину времени я просидела на диване( Я себя конечно поругала, что никогда не любила каблуки и редко на них ходила, но что уж поделать.

Решила я приобрести балетки и когда устану, просто переобуваться. Это нормальное решение, как вы считаете?

Поделиться:
Илона И. Июль 11 '15

Думаю, что ничего страшного не случится, если переобуетесь. Я тоже думала над этим, для меня сложно целый день на высоких каблуках продержаться. И не просто сидеть, а много ходить, стоять и танцевать.

Ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы тебе было комфортно и ты веселилась на свадьбе, а не сидела на стульчике и думала "Когда же я сниму эти туфли".

Наташа Июль 11 '15

Конечно, нормальное решение. Моя знакомая выходила замуж и не подумала, что ноги устать могут на каблуках. Вот и не купила ничего, чтобы потом переобуться. В результате в конце банкета просто ходила в тапочках. Так что лучше заранее купите что-то приличное. :)

Vika Июль 18 '15

Можно найти и удобную обувь, не обязательно терпеть весь праздник ужасную боль из-за каблуков. Если кто-то привыкает ходить на каблуках всю жизнь, то и на свадьбе не проблема будет. Если платье длинное, что не видно будет что за обувь, можно и туфли более удобные купить, чтобы каблук ниже, надо думать и о комфорте, не только о красоте.

Юля Июль 24 '15

Не вижу в этом ничего страшного, особенно когда платье очень длинное и под ней ничего не видно. После того как все фото будут сделаны и мероприятие будет позади можно будет и балетки на ноги надеть. Это ваш праздник и ничего не должно вам его испортить. Дело в том, что никакие туфли не могут быть настолько удобны, чтобы столько времени в них ходить и чтобы все было норм, поэтому балетки отличное решение.

Наверх