Вход
ru
Наташа Июль 11 '15

А какой вы себе букет на свадьбу планируете покупать? Нужно ведь, чтобы и красивый был, и хорошо держался (его же бросать еще предстоит), и чтобы к наряду подходил. Еще мне почему-то не хочется букет из роз. Но в таком случае какие цветы подойдут?

Поделиться:
Лика Годеева Июль 12 '15

Подойдут разные цветы, не только из роз делают. Из ромашек, из орхидей, из лилий, хризантем, пионов - все, что угодно вашей душе. Лично мне очень из орхидей букет нравится, к тому же он символизирует семейное счастье и большое потомство.

Маша Петрова Июль 12 '15

Очень красиво смотрятся букеты из лилий, особенно розовых.

Недавно видела у девочки свадебный букет из гвоздик. Никогда бы не подумала, что такие цветы так замечательно смотрятся с букете. Вы можете убедиться в этом сами, картинка ниже.

Anastasiya Июль 14 '15

Ой, сейчас флористы могут сделать букет для невесты практически из любых цветов, которые вам нравятся. Мне очень красивым кажется букет из ромашек. Заодно и на столах можно ромашковые букеты поставить.

Nata Natali Июль 14 '15

Я в восторге от букетов из орхидей. Очень люблю эти цветы и не могу налюбоваться ими, настолько они красивые.

А вот такие букетики для невесты в моем вкусе.

Vika Июль 18 '15

Меня интересует то, какие правила нужно учитывать при выборе свадебного букета. Можно лишь купить то что нравится или же нужно что-то учитывать для того, чтобы сделать лучший выбор? Есть ли какие-то значения у цветов из которых букеты и нужно ли данные значения учитывать?

Наверх