Вход
ru
Николь Июль 15 '15

Узнавала среди своих, никто не хочет заниматься выкупом, а я хочу, чтобы выкуп был да еще и по оригинальному сценарию. Жаль, что я сценарий написать не могу, но хотелось бы узнать кто мог бы помочь с организацией выкупа невесты в Тюмени. Буду благодарна за помощь. Нужны именно оригинальные идеи и хороший организатор/исполнитель, спасибо.

Поделиться:
Юля Июль 20 '15

Я считаю, что выкуп должен организовать кто-то из своих. У всех есть родственники и друзья, лучше чтобы выкуп осуществлялся с привлечением уже известных вам людей, это будет весело. Все зависит еще и от того как вы захотите организовать выкуп, по простому или же целую эпопею.

Оригинальных сценариев полно в сети.

Николь Июль 24 '15

Мне так и не помогли найти оригинальный сценарий, теперь я и вовсе собираюсь отказаться от выкупа. Отсутствие выкупа это будет лучше, чем какой-то банальный выкуп.

Не знаю, может еще передумаю, если что-то особенное придумаю для сценария. Сложно все это, организовать свадьбу, ведь хочется чтобы все было идеально и в лучшем виде.

bekky Июль 24 '15

Выкуп никак не проведешь оригинально и лучше от него вообще отказаться. Как не крути, это в любом случае именно выкуп. Можно заменить эту традицию на какую-ту другую, но не изменить ее. Единственное, что можно поменять так это сценарий по которому будет проситься выкуп, но и его особо сильно не изменишь имхо.

Vika Июль 24 '15

Можно обойтись  без выкупа, вот это будет весьма оригинально) Если честно, то я никогда не понимала всю эту традицию с выкупом и не считал ее правильной. Я не знаю на что можно было бы поменять, скорее всего просто либо делать выкуп либо нет. Знаю, что некоторых женихов процесс выкупав очень бесит, так что без возможно лучше будет.

Наверх