Вход
ru
Мария Лышакова Июль 16 '15

Слышала, что в Тюмени 6 ЗАГСов, это так? Хоть и живу в этом городе, не знаю даже где они находятся, если они есть. Знаю только про Центральный ЗАГС Тюмени. Мне Центральный нравится, красивое здание и фото по идее должны получаться отличные. Все же боюсь очередей, наверное все здесь хотят регистрироваться и может проблематично будет записаться.

Какой ЗАГС выбрать в Тюмени?

Фото Центрального ЗАГСа:

Сообщение отредактировал(а) Мария Лышакова Июль 16 '15
Поделиться:
Margarita Июль 17 '15

Центральный ЗАГС очень красивый и фото там реально отличные получатся, особенно если фотограф хорошо постарается. Вообще выбирают либо красивый ЗАГС, либо где есть возможность расписаться и не забито все на несколько месяцев вперед, либо тот что ближе к банкетному залу, дому и т.д.

Vika Июль 18 '15

Самое главное, чтобы у вас был хороший фотограф, это если вы хотите, чтобы фото из ЗАГСа красивые были. Очень важен талант мастера, только хороший фотограф, который знает свою работу сделает из любого места сказочное место для свадьбы. Если вас именно фото интересуют, то тут не только само здание имеет значение.

Николь Июль 24 '15

Была бы моя воля, так я бы и вовсе заказала выездную церемонию, так чтобы не в ЗАГСе регистрировать брак, а где-то на природе и т.д. Интересно сколько будет стоить регистрация при выездной церемонии.

Я рассматривала фото с таких церемоний и получается как-то оригинально очень. Хочется чего-то оригинального для регистрации тоже.

Наверх