Вход
ru
bekky Июль 17 '15

Приветик! У меня такая проблема, хочу чтобы был красивый свадебный танец, но жених совсем не может танцевать,  у него полностью отсутствует чувство ритма и т.д. Я хотела не вальс, а что-то особенное, но сейчас рада бы и вальсу, только чтобы он научился танцевать. Подскажите, пожалуйста, где в Тюмени могут научить танцевать? Нужен профессионал. Спс.

Поделиться:
Карина Июль 22 '15

Могу сказать по собственному опыту, что не получилось у меня научиться танцевать, ходили мы долго на занятия, целый год, иногда пропускали, но все же. Хотели особенный танец, но видимо придется вальс или и то что-то попроще. Есть что-то проще вальса? Если у меня еще есть чувство ритма, то будущий жених просто ужасный танцор.

bekky Июль 24 '15

Наверное все же многие с этой проблемой сталкиваются. Я подумала, что может без танца вообще будет лучше, хотя и не совсем уверена, что так будет лучше. Говорят, что символ любви и т.д., но о каком символе может быть речь, если то что получается как-то очень далеко от искусства.

Проще вальса все же ничего нет. Спокойные песни под спокойную музыку это танец любви на свадьбу.

Наверх