Вход
ru
Карина Июль 24 '15

Отказались бы вы от свадьбы и пышного торжества в пользу  шикарного свадебного путешествия или же нет?

Были мысли сделать так как хочется, просто зарегистрировать отношения и потом уехать с любимым куда-то, так чтобы подальше от всех и только мы с ним были и больше никого.

Поделиться:
Vika Июль 24 '15

Никто не осудит и возможно даже будет завидовать, если вы сделаете так, что путешествие окажется важнее свадьбы, то есть свадьбы вообще не будет. Можно, почему бы нет, это ваш праздник. Все же, регистрация лучше пусть будет в России, ну а далее отдыхать где удобно и угодно. Просто не все достаточно смелые для того, чтобы сделать какой-то свой выбор.

Мне ужасно не хочется весь этот балаган с тамадой и прочими "традициями", лучше бы просто обвенчаться в узком кругу и в Румынию belway.ru//ruminiya-stoit-li-ehat/  в нее стоит ехать) у меня мама там была, я на фотографии достопримечательностей Румынии с детства смотрю, поэтому наверное и хочу туда, хотя бы на недельку.

Мария Цветкова Сент. 22 '15
 Решили провести свой медовый месяц в Тайланде, это в августе было. Слава Богу все нормально, без проблем. Все как мы и мечтали, чудесные места, сказочная природа, места для влюбленных так и манят. Нам очень понравилось, будем копить денежки на следующий год www.sunrise-tour.ru//tailand/samui/
Наверх